Делегация Республики Алтай участвует в съезде «Единой России»

Делегация Республики Алтай участвует в съезде «Единой России»

21 января 2017 года, 17:58
23

Сегодня, 21 января, в Москве начал работу очередной XVI съезд партии «Единая Россия». В его работе принимают участие более 3 тыс. делегатов, представителей федеральных министерств и ведомств, общественных организаций, депутатов фракции «Единая Россия».

От Республики Алтай в работе съезда принимают участие глава региона Александр Бердников; лидер регионального отделения «Единой России», спикер Эл Курултая Владимир Тюлентин; депутаты Госдумы Иван Белеков и Родион Букачаков; член Совета Федерации Татьяна Гигель; депутаты Госсобрания Михаил Терехов, Константин Криворученко, Наталья Никитенко; секретарь местного отделения партии, глава Усть-Канского района Григорий Пильтин; секретарь местного отделения «Единой России», председатель городского Совета депутатов Горно-Алтайска Юрий Нечаев; руководитель исполкома Эмиль Тюхтенев.

В первый день съезда делегаты примут участие в работе семи дискуссионных площадках, где подводятся первые итоги работы по реализации предвыборной программы партии и определяются приоритеты работы в 2017 году. Так, Владимир Тюлентин, Родион Букачаков, Татьяна Гигель работают на площадке «Аграрная сверхдержава», в работе площадки «Экономика роста и благосостояние» принимает участие Михаил Терехов, «Социальная политика» — Константин Криворученко, «Умная сила и культурное лидерство» — Иван Белеков, «Здоровое будущее» — Наталья Никитенко и Эмиль Тюхтенев, «Быть хозяином в собственном доме» — Юрий Нечаев и Григорий Пильтин.

На съезде будут избраны руководящие органы партии. Кроме того, в рамках работы съезда участники и делегаты смогут ознакомиться с выставкой партийных проектов, где будут представлены основные результаты их работы. Планируется выступление председателя партии Дмитрия Медведева. Ключевые тезисы лягут в основу решения съезда.

На партийном форуме планируется принять также ряд кадровых решений. В регионах уже завершилась отчетно-выборная кампания, по итогам которой на четверть обновился руководящий состав в первичных, местных и региональных отделениях. Таким образом, «Единая Россия» продолжает курс на обновление кадров, говорится в сообщении партийной пресс-службы. Кроме того, планируется проанализировать опыт проведения единого дня предварительного голосования и перспективы его дальнейшего использования в избирательных кампаниях для обеспечения конкурентности, прозрачности и легитимности выборов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Загадка:
    Список делегации известен, но на фото нет одного человека.
    Угадайте:
    Кто их фотографирует?

  2. Побалаболят опять за госсчет. Красота, когда не на свои, а за счет тощего российского бюджета прогуляться можно.

  3. Одни и те же лица.Какие то съезды, но нового ничего нет и не будет. Все для галочки, господа чиновники.

  4. Давно живем по принципу «Не быть, но казаться». Какая в опу экономика роста и благосостояния? Какая аграрная сверхдержава? По названиям площадок можно понять, что съезд — пустая болтовня в духе позднего СССР. Тогда точно также страна катилась вниз, а на съездах торжественно рапортовали «выполнили-перевыполнили», делая вид, что не замечают проблем.

  5. Политическая элита региона. Отличие ер от всех других партий — адекватность, на самом деле в нашем государстве намного больше адекватных людей, сторонников ер, просто неадекватные из других партий кричат громче от того и весь шум вокруг

  6. 111
    На площадках и обсуждаются вопросы, аккумулируются обращения отдельных граждан, районов, регионов и принимаются взаимовыгодное для всех предложения.

    А вы как хотели?

    • Как минимум хотели, чтобы вещи назывались своими именами. Не «аграрная сверхдержава», что по меньшей мере смешно, а «как вывести деревни из нищеты и безработицы». Чтобы стать «сверх», сначала нужно просто добиться хороших, ровных показателей по стране. А потом уже замахиваться на «сверх». Понимаете? Или по другому. Есть госпропаганда, где говорится, что все у нас хорошо или вот-вот будет хорошо и есть реальная жизнь, где есть серьезные проблемы. Партии должны решать проблемы, но ЕР занимается по большей части той же госпропагандой. Ферштейн?

  7. 111
    Вы наверное кроме митингов в других мероприятиях не участвуете или судите только по публикациям в листке. Все проблемы обсуждаются в экспертных группах проектов, для их решения, а кричать про это на площади смысла нет, это просто популизм. Почему другие партии просыпаются только когда выборы. «ЕР занимается по большей…» вот именно, занимается в отличии от других.

    И про пропаганду, а чем вам она не нравится?
    Слово или смысл? Смысл в информационной конкуренции, или вы за 90-е привыкли только к пропаганде запада? Не нравится что наша страна стала отвечать?

    • 04RUS, Все проблемы обсуждаются в экспертных группах проектов, для их решения…

      Что решили, скажите? Вот скажем, представители от ЕР РА какие внесли знаковые предложения за последние, скажем 10 лет? Претворено ли это в жизнь? Как это сказалось на жизни простых жителей РА, РФ? Что улучшили? Какие недостатки побороли? Решали самые важные и жизненные задачи в первую очередь? Так, навскидку, плиз

      И про пропаганду, а чем вам она не нравится?

      Потому что это, мягко говоря, неправда. Помните песню «все хорошо, прекрасная маркиза…»

  8. По информации Володина депутатский корпус ЕР в ГД изменился на 2/3. В нашей республиканской ЕР практически всё стабильно, сменили только лидера !

  9. Бесит вот какой факт — что ни шушера, тот в «Едим Россию». Из свежих примеров: одиозный, гадкий, позорный руководитель Чечни теперь стал членом Высшего политсовета этой мафиозной партии — сейчас, на этом шабаше под названием «съезд».

  10. «Социальная политика» — Константин Криворученко — Во насмешили!
    Банкир и социальная политика. Да он жадный как евр*й, из-за полтора тысяч на благотворительность задавиться.

  11. Красивое фото. Поздравляю всех участников Съезда, какая мощная команда. Лучшие представители республики. И не надо лить грязь на всех, сейчас другое время, позитивнее надо мыслить. Не зли других и сам не злись, мы гости в этом мире бренном, а если что не так — смирись, ведь в мире все закономерно: зло излученное тобой — к тебе вернется непременно! Будьте добрее и вам воздастся!

    • а если что не так — смирись

      По другому — живи овцой, следуй за поводырем, ни во что не вмешивайся, если что не так — терпи, это не твое дело. Хорошая жизненная позиция, поздравляю! Вами удобно управлять :)

  12. Коррупция разъедает и без того тощий бюджет страны, а мы все заседаем, обсуждаем, совещаемся…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...