Потерявшего сознание туриста эвакуируют с Кара-Тюрек

Потерявшего сознание туриста эвакуируют с Кара-Тюрек

12 августа 2016 года, 16:32
4

В пятницу, 12 августа, очевидец сообщил в Главное управление МЧС России по Республике Алтай о том, что на перевал Кара-Тюрек в Усть-Коксинском районе республики обнаружен неизвестный турист без сознания, сообщает МЧС региона.

Мужчина подавал признаки жизни. Сотрудники ведомства организовали спасательную операцию, привлечено пять человек и вертолет, который вылетел для эвакуации мужчины в 14:30 по местному времени.
Это не первое несчастье с туристами в горах Алтая. Буквально на днях группа с Урала попала под камнепад на Северо-Чуйском хребте. Из восьми человек один получил множественные травмы, а 17-летняя школьница из Нижнего Тагила погибла на месте.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Прям как нашествие шелкопряда.ээ Ааа сайпали… Ночью украинец застрелил беженца украинца бизнесмена…

  2. Спасатели осмотрев пострадавшего выяснили ,нетранпортабелен и чтобы турист не мучился его добили , труп эвакуировать проще.(фонтазия)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...