Третье за сутки землетрясение произошло в республике

Третье за сутки землетрясение произошло в республике

9 августа 2016 года, 23:04
7

Третий за вторник подземный толчок зафиксирован в Горном Алтае. Землетрясение магнитудой 4 произошло в 217,8 километрах к юго-востоку от Горно-Алтайска, близ Акташа и Чибита, сообщает Алтае-Саянский филиал Геофизической службы РАН.

Сейсмической событие зафиксировано в 19:01 по местному времени, его координаты: 50.17 градуса северной широты и 87.45 градуса восточной долготы. Интенсивность сотрясений в эпицентре по шкале MSK-64 — 4,9 балла.
Это уже третье землетрясение за сегодня. Первый подземный толчок магнитудой 2,9 зафиксирован в 06:28 местного времени в Кош-Агачском районе республики. Второй магнитудой 4,3 – в 14:54 местного времени недалеко от села Каярлык Онгудайского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Видел когда-то фотку — Михайлов с Бердниковым в обнимку. Довольные. Так что они по-ходу на пару. Навальный вряд ли с Путиным бы обнимался.

  2. В Лос-Анжелесе каждый день трясет и привыкли. В Японии каждый час. У нас раз слегка тряхнуло 10 лет назад и теперь может еще памятник тому толчку поставить?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...