Два землетрясения произошли за сутки в Горном Алтае

Два землетрясения произошли за сутки в Горном Алтае

9 августа 2016 года, 15:56
6

Два землетрясения магнитудой 2,9 и 4,3 произошли за сутки в Кош-Агачском и Онгудайском районах республики, сообщает пресс-служба региональных властей. МЧС республики не сообщало о разрушениях или жалобах населения.

Первый подземный толчок магнитудой 2,9 зафиксирован в 06:28 местного времени в Кош-Агачском районе республики. По данным Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН, эпицентр землетрясения находился в 228 километрах юго-восточнее Горно-Алтайска. Его координаты: 50.33 градуса северной широты и 87.96 градуса восточной долготы.
Второе за сутки землетрясение магнитудой 4,3 зарегистрировано в 14:54 местного времени недалеко от села Каярлык Онгудайского района. Эпицентр землетрясения находился в 149 километрах южнее Горно-Алтайска. Его координаты: 50.62 градуса северной широты и 85.58 градуса восточной долготы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Второе землетрясение было весьма ощутимым. Пока собирался выбежать из дома оно прекратилось.

  2. Ахо | 9 августа 2016 21:25
    Дык оне не шутили, оне впаалне сурьёзно. Типа, она устроит нам тут тотальный кердык, амбец, трындец и зомби-апокалиписец. А этот… как его? Он, ваще с ней разговаривувает. Опщаица.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...