Два человека погибли в столкновении джипа и мотоцикла в Кош-Агаче

Два человека погибли в столкновении джипа и мотоцикла в Кош-Агаче

30 июля 2016 года, 13:54
55

Водитель Toyota Highlander ночью 29 июля выехал на «встречку» в селе Кош-Агач и врезался в двигавшийся навстречу мотоцикл Racer RC-250. Водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте до приезда «скорой помощи», сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Авария произошла около 01:10 часов в селе Кош-Агач, на 892-м километре Чуйского тракта. За рулем внедорожника находился местный житель 1976 года рождения. На мотоцикле находились два жителя села Ортолык, оба 1995 года рождения. Как уточняет полиция, водитель автомобиля в момент аварии был трезв.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

DTP_Kosh_1

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

55 комментариев

  1. Жалко парней, совсем молодые, соболезнование семье. Теперь посмотрим можно ли надеятся на наше правосудие или же власть и деньги решат все.

  2. Казахи отмазывают своего, виновника отец возглавляет пенсионный фонд а отец казначейство. Погибшие парни алтайцы.

  3. Ну раз пишут за рулем внедорожника находился местный житель 1976 года. Значит уже на месте составления протокола отмазали. Все говорят что за рулем был сын. А парней очень жаль.

  4. Начальник гибддшный слышь, народная молва гласит- не порядочный говорят ты у нас. Бизнес на папулика оформил гребёшь а дела гибддшные заваливаешь. Прикрываешь блатных, пострадавших аферистами считаешь) да не всё так просто это ты дури проверяющих с республиканской а народ то вкурсях

  5. говорят Олжас студент,уже доказали камеры наблюдения и отпечатки пальцев в машине и свидетели молодежь около 100 чел,здесь уже деньгами не отмажутся(((

  6. Вера в нашу доблестную полицию, справедливую судебную систему окончательно и безвозвратно потеряна. Убить двух людей, остаться безнаказанным и абсолютно сухим выйти из воды. Разве это не является подтверждением коррумпированности наших органов? Ответ очевиден. Очень жаль бедных парней и их семьи! Пусть никого не коснется такая беда. Страшно теперь то, что этот парень молодой убьет еще кого-нибудь.

  7. эти парни на мотоцикле днём катались пьяные даже гаишники за ними пытались гнаться видимо не догнали

  8. Лжаса воспитывать вовремя надо было, теперь разгребать, подтирать, пусть теперь посидит и подумает!

  9. Прям уж водитель внедорожвнедорожника трезвый был, конечно, если отец вместо сына проходил освидетельствование на алкоголь! А сын то в БЮИ еще учится на 2 курсе, еще ментом работать будет, убийца!

  10. Отец отмечал сына, сын убил двоих! А Че про сатаева не пишите они же вдвоём были или его уже отец отмазал

  11. Какой же бардак у нас в республики! Никому ни до кого нет дела. Кто что хочет, тот то и воротит. Ни закона, ни порядка.Зато прыгают с выборами, как же все это достало. Начальство у нас не слуги для народа, а господа. И они уже вжились в свою роль, что и забыли кто кому должен. Соболезнование родителям и родственникам погибших.

  12. земляк, поди в полиции не такие дебилы, как ты работают, как они не могли догнать мотоцикл! Кош-Агач это же не Горно-Алтайск! Парней жалко, только жить начинали, а виновный (избалованный мальчик, не отец) должен ответить, а то в следующий раз больше людей собьет!

  13. Как все типично.
    Джип с «хозяевами жизни» и raser китайский мопед по цене велосипеда. с скорее всего нетрезвыми обездоленными молодыми людьми. Результат. Погибли те у кого и по определению не было шансов выжить. Случилось так случилось.. Продолжение. Теперь надо срочно спасать сыночка будущего полицейского. Кстати правды не будет потому что БЮИ, потому что никто не будет писать реальные свидетельские показания, потому что парни погибшие НЕ ИМЕЮТ РАВНОГО С ДРУГИМ УЧАСТНИКОМ ДТП СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА.
    Идем дальше Кош-Агач отреагировал в интернете шквалом анонимных комментариев. Благодаря этому известны участники ДТП и их возможности. Налицо выражение массового социального протеста. Кстати то что парни нетрезвые, не очень возможно образованные, не очень возможно «средний класс».. это все тоже причина массового недовольства, социального протеста.
    Все типично и уже не похоже на то что происходило например 7-10 лет назад. Тогда за рулем джипа был бы например сынок владельца местного АЗС или магазинчиков. Сегодня там сидят детки ФСБников полицейских, предпринимателей, но только тех кто «поддерживает местных силовиков»..
    Зачем писал такой длинный пост? Да просто для того чтобы вы кошагачцы и вообще все жители республики да и России в целом поняли. Анонимный пост или даже неанонимное заявление куда угодно, даже президенту Путину лично в руки, не изменит ситуацию.
    Смерть человека это ничто в водовороте событии здесь и сейчас. Здесь и сейчас может вызвать реакцию только например когда бы тот же фсбшник или полицейский вдруг не по рангу начнет получать с кого то, нарушит внутренний негласный паритет. Если одна группа силовиков не поделит дойную корову (комерса) с другой группой..
    А что ваши полубухие парнишки на мопеде.. Рванье, мелкое недоразумение сыночка — жаждущего «порулить».. Это он и его папа быстренько смекнули, не надо учится на юристов и экономистов, как это делали дети 90-х сейчас нужна БЮИ (конкурс 100 чел на одно место), или еще круче ФСБшный ВУЗ.. Вот тогда ты а) неприкасаем. б)берешь от жизни все..
    А вы какие то подробности тут вываливаете под ником «аноним». Знаете что думают по поводу всего этого те кто по ту сторону? А они думают что да … с ними пусть пишут. Завтра автобус свалится в обрыв или ребятишки в лесу потеряются, и эта новость потихоньку уйдет из топов, а следом уйдет и из ваших голов… Так что терпение, и сыночку к тому же надо заканчивать БЮИ, зачем ему эти неприятности. Съездят к бедным родственникам погибших брезгливо отдадут свои недельный или месячный доход.. и все. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

  14. земляк, поди в полиции не такие дебилы, как ты работают, как они не могли догнать мотоцикл! кира | 31 июля 2016 9:49

    курноса же бухого тоже менты «не могли» догнать…

  15. Уважаемые комментаторы если написано водитель 76 г.р. значит все решено против системы не попреш это ж сколько голов должно полететь ради правды, сыночек отсидел бы и все у пачули все на мази деньги зарабатывает прокормил бы и на будущее что нибудь придумал ,а из него что-то получится или нет даже если и закончит БЮИ это ещё вопрос.

  16. Вы участвовали в этой аварии? Нет. Так зачем врете? Кто вам сказал, что Сатаев соучастник? Он ехал и никому не мешал. Зачем давать ложные информации? Если вы все такие всезнайки, так почему не пойдете в полицию как свидетель? Заныкались по углам и умничают. Слабо?

  17. А ты думаешь, что люди будут об этом кричать? Нет. А все просто потому, что завтра они замнут это дело. Полиция сфабрикует как уже они это сделали с протоколом осмотра места происшествия. А тех, кто говорил, родители этого мальчика уволят. А быть может и ,не дай Бог, за клевету сочтут. Жить и говорить опасно в это время.

  18. Как мы видим, водитель Toyota Highlander выехал на встречку, при том что полоса сплошная. КуПИЛ СЫНУ ПРАВА,ТЕПЕРЬ ПЛАТИ

  19. Дорогие Кош-Агачцы! Есть суд всевышний, под каким бы богом мы не жили.Помните случай, был на территории Чапаева, почти такая же история:баба-дура сбила на смерть алтайца, а вину взял на себя муж — так где теперь эти «хозяева жизни»?Вот так-то, бог рассудит..

  20. За базар отвечаешь? Пьные, какие пьяные? Вечером только приехал с Курая. Хоть пьяный, какой был по своей полосе ехал . Этот до сих пор на свободе, жизнью наслаждается…

  21. Какое безобразие здесь твориться? Как можно так просто сидеть и смотреть на это беззаконие? Малолетний застранец расхаживает, наслаждаеться жизнью, пока хоронят жертв его безответственности. Еще одна жертва это его отец, человек выростивший его, давший ему шанс на образование, на поступление в БЮИ, пожертвовал собой ради его будущего, чтоб этот «царь» выбился в люди. Кто из него выростет? Этот бесстыжий «человек» даже не думает спасать репутацию и судьбу своего отца, ответить по закону. Я буду помнить всю жизнь что он сделал и презирать его. Получив в конце концов этот диплом, я так думаю, выйдет еще один бесстыжий коррупционер,отжирающий себе бока, которых в нашем селе и так навалом, а на его месте мог поступит более достойный кандидат. И так навалом случаев когда по вине безответсвенных людей гибли люди и выходили чистенькими. Уважаемые односельчане, прошу не будьте равнодушными. Подпешите петицию на счет перерассмотрения этого дела. В нашем селе просто какая то чертовщина. Каждый год хоть один такой случай но происходит. И каждый раз вы сидите и сплетни гоняете, жалуетесь на беззаконье, коррумпированость, бессилие наших властей. Припомните мои слова. Еще будут поводы посплетничать, но в этот раз жертвами могут быт вы, ваша семья, ваши родные и близкие!!!

  22. Пусть папашка посидит тогда, за сына такого, сыну не стыдно отца подставил, парней убил, наслаждайся дальше, только бог воздаст тебе за все!

  23. !!!!, там около 12 машин стояло в камере дорожников я думаю отлично всё видно Менты могут всех опросить все видели всю ситуацию я думаю это они не хотят правду если хоть человек пять опросить свидетелей то цепочка быстро подтянет всех кто оказался там проездом и они навряд ли станут лжесвидетельствовать. Я сталкивался это бегеновские ребятки опять не хотят работать. Так что народ на форуме не при чем и питиция не нужна, если родители заявление подадут начальнику осад вроде и о их земляк табылгинов дело пойдёт

  24. ВСЕпонятно! олЖАС НЕ НАДО БЫЛО НА АВГОН ВЫХОДИТЬ! ПАРИ -эту ты лучше ПРОИГРАЛ БЫ, А ТУТ 2 МОИХ братьев ТЫ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВИЛ !!! ГОНКУ ЛУЧШЕ ПРОИГРАЛ БЫ КАЗАХЧЕНЕК! вы думаете пару теленочками отделаетесь ползуеетесь с чтоо у родственников нет денег на похорон.(похоронили а они даже девку даже не от имели толком) подчеркиваю для всех братишки были с Ортолык за мотоком трезвые.(по ехали переночевать у сестры, которая вышла за муж на казаха и жила в кош-агаче). не поддатые, если казаки не могут воспитать сынов толком на авгон выходят пьяные поспорив пари , ты у меня еще ментом со хотел встать , казахи вы все бл… обнаглели деньги не все возвращает !! моих братьев теперь верните !!!с!!!!!!! Что теперь наверно со своим начальником ГБДД и прокурором прикормленным (Морозовым) Думаете не по следует ответа???? Слабо ., если видео с место пришествия у меня и оно попадет через год в телевидение и инет!! головы полетят первый очередь начальника ГБДД по Республике Алтай. Путину дойдет — но кто знает все от вас завесит(видио уже несколько копии по разным адресам по пытаетесь меня убрать или давить оно на инете сразу окажется и вашим правоохранительным органам я не верю ) . брат за брата ! кровь за кровь! зуб за зуб! вы кзахи забрали сразу 2 братьев деньгами здесь теперь не решить проблему и то что ваш сыночек сядет это не о чем ! щас по шуршат и по утихнет да наверно так подумали все !!! да согласен если бы были бы последние или пред последние гниды но пацаны да были нормальные! не то что насилует и грабит обижает младших и старших! ребята хотели семью как все жить как все нормальные люди мечтали что у них будут дети нормально жить не голодая и не нуждаясь ни в чем! бл** мне жить щас не хочется С***!!!!!!!!!!

  25. Вы казахов не обобщайте!Со всеми возможно случиться такое,не дай бог конечно!!!Сами еще пишете,что сестра замужем за казахов.И еще такое пишете.Олжас ответить за все о все!!!

  26. Брат за брата,но не надо поднимать национальный вопрос!!!!Он же сидит.Нет плохой нации, есть плохие люди.

  27. Я думаю не стоит поднимать национальный вопрос. В каждой нации есть плохие и хорошие люди, никто из нас ни от чего не застрахован.

    Семьям погибших соболезнования, пусть земля будем пухом.

  28. Парень хороший, творческий человек, способен на многое. Просто таких людей не все недолюбливают, вот и поэтому обливают грязью, такой случай мог бы случиться с каждым. Не в том месте, не в то время оказался. Соболезнования родителям, родственникам погибших парней. Светлая память им. Не стоит нести всякие сплетни и поливать грязью Олжаса, парень и так будет отвечать по закону, а лишние сплетни ни к чему.

  29. Олжас хороший парень. Воспитанный,добожелаельный,отзывчивый. Я его хорошо знаю,он у меня лечился целый год. И родители хорошие люди. Просто не повезло ему в тот день и в ту минуту. Держись Олжас ,пусть больше у тебя не будет такой черной полосы в жизни.Прямо душа разрывается за тебя.

  30. Стом, Олжаса жалко, а как же наши мальчики? Их вам не жалко? А родителей жалко Олжаса? Он то жив!!! Парнишке не вернуть!!! Все в этом мире, можно исправить. Кроме смерти!!!!!

  31. Извените а причем здесь казахи?Да водитель являеться казахом и что с этого?Не путайте если один казах что то сделал это он виноват,а не нация.Так что не стоить писать говорить казахи деп былдындерма

  32. Стом, вам наверное много денег заплатили за лечение, если так хорошо об этой семье отзываетесь. Почти весь Кош-Агач знает какой этот мальчик(как отрицательного человека). И с Кош-Агачем я согласна, из-за одного человека не судите все нацию.

  33. Такого животного, как Олжас защищаете!!!А наши братья в чем виноваты?!Они ведь совсем молодыми были.Парни были воспитанными! Пускай Олжас сейчас за свои грехи отвечает нормально,и не надо его отмазывать!!!

  34. так этот олжас года два или три назад в тоболере тоже человека сбил!!! слава богу он жив но только осталмя инвалидом!!!!

  35. Жаль мальчишек, совсем молодые! ни семьи, ни детей, это просто УЖАС! как вспомню мальчишек аж мурашки по коже!!! такие хорошенькие, прикольные были, все время шутили, играли, милые, симпатичные!) не давно с армии пришли! совсем молодые. даже не нагулялись , не наигрались!
    помню в Ортолыке почти такая же ситуация была то ли в 2007 то ли в 2006 не помню, тоже авария была тоже молодые пацаны были, им наверное так же было как и этим мальчишкам, лет 21 22! тоже сразу насмерть сбила машина! У одного хоть дочка есть. И тут так же, у одно тоже дочка есть!
    Впервые когда узнала, даже не поверила, как так то! они же еще дети! жаль….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...