Мотоциклист без прав слетел с дороги и перевернулся в Онгудайском районе
Фото: Госавтоинспекция.

Мотоциклист без прав слетел с дороги и перевернулся в Онгудайском районе

3 сентября 2026 года, 17:02
0

Ночью 3 сентября произошло ДТП в Онгудайском районе. По данным Госавтоинспекции, 37-летний житель Кара-Кобы, находясь за рулем мотоцикла Racer Panther, не справился с управлением. В результате мотоцикл слетел с дороги на обочину и опрокинулся.

Сельчанина с травмами различной степени тяжести госпитализировали в Онгудайскую районную больницу. Установлено, что он сел за руль, не имея прав соответствующей категории. По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...