Выпуск сельхозпродукции по сравнению с прошлым годом сократился на 1%

Выпуск сельхозпродукции по сравнению с прошлым годом сократился на 1%

15 марта 2016 года, 15:54
1

Выпуск продукции сельского хозяйства всеми производителями в феврале 2016 года по расчетам составил 208,2 млн рублей, что в сопоставимой оценке на 0,6% меньше, чем в феврале прошлого года. С начла года объемы сельхозпроизводства составили 462,9 млн рублей, что меньше на 1,1% прошлогодних показателей, сообщает Алтайстат.

Производство скота и птицы на убой в живом весе за отчетный период возросло на 3,9%, наибольшее увеличение наблюдается в крестьянских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей. Производство молока в целом по республике сократилось на 4,1% по сравнению с прошлым годом. При этом в сельскохозяйственных организациях наблюдалось уменьшение на 17,6%; надой молока на одну корову по данной категории хозяйств составил 387 кг.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Ну и нафига нам пальмовоё масло, еслиф наши каровки доюца аж по 387 кг молока? Две бочки! Главно — не перестарацо и не аторвать сиськи.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...