77-летний дед из-за ревности зарезал свою жену

77-летний дед из-за ревности зарезал свою жену

20 января 2009 года, 16:09
0

В Кулундинском районе Алтайского края расследуется уголовное дело в отношении 77-летнего жителя райцентра, который подозревается в убийстве своей супруги. Следствие уже установило, что 17 января между пожилой супружеской парой произошел скандал, в результате которого муж нанес ножевые ранения в область груди супруге, от чего старушка скончалась на месте происшествия.

Пожилой человек в тот же день был задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает «Банкфакс». Подозреваемый поясняет, что между ним и супругой часто происходили ссоры на почве ревности.
Судя по всему, алтайский воздух способствует долгому сохранению потенции. Ранее «Новости Горного Алтая» сообщали о необычном случае: 75-летний дедушка в Турочаке заразился ВИЧ половым путем.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...