Акция по сбору вещей для малообеспеченных и многодетных семей пройдет в Горно-Алтайске

Акция по сбору вещей для малообеспеченных и многодетных семей пройдет в Горно-Алтайске

19 января 2016 года, 13:20
6

В воскресенье, 24 января, волонтеры Молодежного центра Горно-Алтайска проведут благотворительную акцию «Сбор вещей» для малообеспеченных и многодетных семей. Акция проводится для благотворительного магазина «Всезаспасибо».

Граждан, готовых пожертвовать вещи, а также игрушки, книги, канцелярские товары, бытовые приборы в хорошем состоянии, просят приносить их в различные микрорайоны города, где будет ждать специальный автобус, сообщают организаторы.
Расписание:
1. Район Кирзавода, проспект Коммунистический, 147 (с торца дома) — с 12:00 до 12:30.
2. Район Жилмассива, проспект Коммунистический, 178 (стоянка около магазина «Юлия») — с 12:45 до 13:15.
3. Район Мебельной, проспект Коммунистический, 88 – с 13:30 до 14:00.
4. Район «Родника», проспект Коммунистический, 29 (стоянка) – с 14:15 до 14:45.
5. Район школы №9 по проспекту Коммунистическому, 51 (стоянка около школы) — с 15:00 до 15:30.
По имеющимся вопросам можно обращаться по телефону 2-57-97.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Не так всо просто. Вещчи ещо нуна дерезенцифировать. Чтоп сикарашек всяческих унечтожить. Мало ли, кто ето носил и где ето лежало…

  2. Представил джонника бюджетного, раздающего гуманитарку… Отпихивающего ножкой невышедших рылом или без местной прописки, приговаривая: «А вам бог поможет!»

  3. Вы совсем с головой не дружите? Какая реклама своего сайта? Ссылка была на сайт Новостей Горного Алтая. И причем здесь позорники? На кой помогать непонятно кому еще и на территории другого государства когда у нас и на своей родине хватает нуждающихся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...