Десять курсантов получили оливковые береты (фото)

Десять курсантов получили оливковые береты (фото)

18 сентября 2015 года, 12:41
7

В среду, 16 сентября, в Майме на районном мемориале Славы курсантам военно-патриотического поискового клуба «Разведчик специального назначения» вручили оливковые береты. В этот день клубу исполнился ровно год, сообщает Центр молодежной политики региона.

Право на ношение оливкового берета получили десять ребят: Анастасия Аветисян, Дмитрий Бахтин, Тимофей Коповой, Кирилл Черников, Евгений Черников, Иван Шилков, Евгений Чунижеков, Егор Шумских, Аян Идубалин и Александр Прокопенко.
Ребята заслужили право получить заветный берет, пройдя ряд непростых испытаний, среди которых «Строевая подготовка», «Первая медицинская помощь», «Огневая подготовка», «Физическая подготовка и рукопашный бой».
Можно с уверенностью сказать, что курсанты, справившись со всеми трудностями, и дальше будут настоящими патриотами и защитниками Родины, подчеркивается в сообщении.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...