Пять человек пострадали в ДТП за минувшие сутки

Пять человек пострадали в ДТП за минувшие сутки

10 сентября 2015 года, 12:07
0

9 сентября на территории Республики Алтай зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, при этом в трех авариях пострадали пять человек. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, в Шебалинском районе на 519-м километре Чуйского тракта лишенный прав водитель автомобиля Honda Odissey допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием. В результате в больницу с травмами различной степени тяжести доставлены два пассажира.
В Турочаке местный житель 1957 года рождения, управляя автомобилем Тoyota Caldina, совершил наезд на несовершеннолетнего ребенка, пересекавшего на велосипеде проезжую часть дороги. Ребенок доставлен в Турочакскую районную больницу.
В Чойском районе водитель УАЗа съехал с проезжей части в кювет и был доставлен в больницу.
Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявили 387 нарушений правил дорожного движения, в том числе отстранили от управления семь пьяных водителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...