Туристский фестиваль молодежи и студентов пройдет в Горно-Алтайске

Туристский фестиваль молодежи и студентов пройдет в Горно-Алтайске

8 сентября 2015 года, 15:28
6

II туристский фестиваль молодежи и студентов продет 11-12 сентября в Горно-Алтайске на территории урочища Еланда, сообщает мэрия. К участию приглашают команды учебных заведений и трудовых коллективов города, общественных организаций, политических партий и органов молодежного самоуправления.

Возраст участников должен составлять от 16 до 30 лет.В программе фестиваля: спортивно-туристские соревнования «Полоса препятствий»; конкурс туристической песни «Бардовский костер», конкурс походных блюд «Когда котелок варит», конкурс бивуаков. Запланирована также работа площадок-тренингов, мастер-классы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. (…конкурс туристической песни…)
    Ыгы. И альпинистической. Ващет эт фистиваль обычно проводица 27 сент. В день Туристов. Пошто пиренесли?

  2. Бубуке: Ваащето этот фестиваль проводится второй раз следовательно утверждать что он обычно проводится на день туристов-неправильно:-)

  3. Бубука, ГАГУ всегда проводили в первое воскресенье октября. Теперь все вместе проводят в сентябре. А 27 сентября Всемирный День туризма, а не день туристов))).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...