Toyota столкнулась с «семеркой», оба водителя погибли

Toyota столкнулась с «семеркой», оба водителя погибли

28 августа 2015 года, 12:36
1

27 августа на территории Республики Алтай зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в том числе две аварии, в которых четыре человека получили травмы, а еще двое погибли. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, в Онгудайском районе на Чуйском тракте иномарка под управлением гражданина Казахстана из-за превышения скорости слетела с дороги, в результате чего водитель с полученными травмами госпитализирован в районную больницу.
В Улаганском районе на Чуйском тракте произошло столкновение автомобиля Toyota Carina под управлением жителя села Чибит и автомобиля ВАЗ-21074, которой управляла жительница Акташа. Оба водителя скончались на месте происшествия. Три пассажира «Тойоты» доставлены в акташскую больницу, не госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...