В Усть-Коксе пройдет акция по очистке берегов рек от мусора

В Усть-Коксе пройдет акция по очистке берегов рек от мусора

27 августа 2015 года, 8:38
4

В актовом зале администрации Усть-Коксинского района состоялось очередное заседание районного молодежного совета. Участники обсудили поступившие инициативы и наметили план дальнейшей работы, целью которой является приобщение местной молодежи к активной общественной деятельности, воспитание патриотизма и пропаганда здорового образа жизни.

Председателем молодежного совета Усть-Коксинского района является сотрудник Катунского биосферного заповедника Максим Ерлин. Он отметил, что в этом году состава совета обновился, сюда пришли молодые активные ребята с новыми интересными идеями и проектами. Часть предложенных инициатив уже включены в рабочий план.
Особое внимание участники заседания уделили вопросам, которые касаются экологической ситуации в Усть-Коксинском районе и популяризации среди населения «зеленого» образа жизни и бережного отношения к природе. Так, уже в ближайшие выходные совет совместно с Катунским биосферным заповедником проведет акцию, которая будет проходить в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». Участники проведут работу по очистке берегов рек и традиционных мест отдыха от мусора, сообщает пресс-служба заповедника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. По больше б подобных мероприятий, заставлять принудительно студентов, школьников рабочую молодёжь! может начнут понимать что бросать мусор где попало-это не есть хорошо…

  2. Полностью согласен, мы же живет там где живем. И порой страшно смотреть на происходящее с экологией.

  3. ага, взрослые свиньи или дети маргиналов пусть раскидывают, в нормальные школьники собирать. конечно, все правильно

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...