Председателем городского избиркома стала Инна Лобанова

Председателем городского избиркома стала Инна Лобанова

25 мая 2015 года, 9:29
1

Избирательная комиссия Республики Алтай на очередном заседании 22 мая назначила председателем Горно-Алтайской городской территориальной избирательной комиссии Инну Лобанову. Она сменит на этой должности Сергея Тишкина, который занимал ее чуть больше года.

Инна Лобанова ранее возглавляла Центр молодежной политики Республики Алтай, была заместителем директора Техникума туризма и сферы услуг. Имеет опыт работы в избирательных комиссия – была председателем одной из участковых комиссий.
Кроме того, на заседании республиканского избиркома было принято решение назначить членом Чойской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Ольгу Каребо.
Добавим, что в этом году в Горно-Алтайске планируется проведение дополнительных выборов в горсовет по трем одномандатным округам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...