Физруки из Башкирии пройдут по Южно-Чуйскому хребту

Физруки из Башкирии пройдут по Южно-Чуйскому хребту

29 июля 2009 года, 14:10
0

С 30 июля по 20 августа в районе Северо-Чуйского и Южно-Чуйского хребта в Горном Алтае пройдет методический пеше-горный поход третьей категории сложности для представителей Башкирии. Подобные выезды проводятся последние пять лет с целью подготовки руководителей туристско-спортивных мероприятий и спортивных походов для районов и городских округов, сообщает Республиканский молодежный информационный центр Башкортостана.

Организаторами мероприятия выступают Министерство молодежной политики, спорта и туризма, Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы, Туристско-спортивный союз Республики Башкортостан.
В походе принимают участие две группы, в состав которых входят учителя физической культуры, педагоги по туризму, студенты физкультурных учебных заведений из Чишминского, Нуримановского, Федоровского, Гафурийского, Шаранского, Зианчуринского, Краснокамского районов и Стерлитамака.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...