Два пассажира пострадали в ДТП, водитель скрылся

Два пассажира пострадали в ДТП, водитель скрылся

18 октября 2014 года, 12:15
5

В субботу, 18 октября, в Республике Алтай произошла автоавария. Неизвестный водитель на автомобиле BMW без государственных регистрационных знаков попал в аварию, в которой пострадали два пассажира. Водитель скрылся, полиция ведет розыск.

Как сообщает МВД по региону, причиной дорожно-транспортного происшествия стало превышение безопасной скорости движения водителем. В результате автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.
В республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы пассажиры 1991 и 1993 года рождения. Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия. Конкретное место происшествия в информации ведомства не уточняется.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Смотреть всем и Алкоголикам тоже и любителям выпить
    СМОТРЕТЬ ДО ДО КОНЦА,ПРЕКРАЩАЙТЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ

  2. а пассажиры то не знают чтоль водителя? Или они не его машины пассажиры? Хотя в ДТП участвовали только БМВ и дерево же…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...