Два человека пострадали в автоавариях на дорогах Алтая

Два человека пострадали в автоавариях на дорогах Алтая

14 октября 2014 года, 11:59
0

Два человека, в том числе несовершеннолетняя, пострадали в двух дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Республики Алтай в понедельник. Инциденты зарегистрированы в Горно-Алтайске и Усть-Коксинском районе, сообщает МВД по Республике Алтай.

Так, в республиканской столице женщина-продавец 1977 года рождения на личном автомобиле Subaru-Оutbaсk на нерегулируемом пешеходном переходе сбила несовершеннолетнюю. Учащаяся колледжа 1998 года рождения была госпитализирована в детскую больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель была трезвой.
В тот же день на 7-м километре автодороги Мульта — Маральник житель села Мульта 1993 года рождения ехал на личном мотоцикле. Он не справился с управлением, в результате чего мотоцикл опрокинулся. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с полученными травмами госпитализирован в Усть-Коксинскую районную больницу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...