Единороссы 15 сентября проведут митинг

Единороссы 15 сентября проведут митинг

14 сентября 2014 года, 17:38
9

«Выборы 2014 года – это важное событие в общественно-политической жизни нашей республики. Мы выбираем главу республики и депутатов Государственного Собрания на предстоящие пять лет», — заявил спикер Эл Курултая Иван Белеков на избирательном участке №10 в Горно-Алтайске, где он принял участие в голосовании.

По информации «Новостей Горного Алтая», на завтра, 15 сентября, единороссы запланировали проведение «победного митинга», хотя официально в партии его называют митингом благодарности избирателям. Уведомление в мэрию было подано заранее, отметил источник.
Напомним, 14 сентября, в единый день голосования, в Республике Алтай избиратели выбирают главу региона, депутатов Госсобрания, глав двух поселений. Кроме того, в трех муниципалитетах пройдут довыборы депутатов, а в нескольких селах – депутатов сельских поселений. В 8:00 к работе приступили 242 избирательных участка. Голосование завершится в 20:00, после чего начнется подсчет голосов. На большинстве участков работают наблюдатели от различных партий и кандидатов, кроме того представители кандидатов работают в составе избирательных комиссий с правом совещательного голоса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Демократия по русски.. На хрена все эти выборы то, если уже все благодарны.. Слава кпсс раньше было, сейчас едрсс.. Все это на букву Х…

  2. Победа ЕР не вызывала сомнение и до выборов. Просто партия организована четко в отличие от других партий. Порядок всегда бьет класс. Да и победа А.В. Бердникова не вызывала сомнение. Будем готовиться к следующим выборам. Не надо хныкать. Поздравим едроссов и Главу А.В. Бердникова.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...