С начала года доходы бюджета составили 2,8 млрд рублей

С начала года доходы бюджета составили 2,8 млрд рублей

4 сентября 2014 года, 10:37
4

За восемь месяцев текущего года в консолидированный бюджет Республики Алтай зачислено 2 818,9 млн рублей налоговых и неналоговых доходов, из них 58,8% или 1,657 млрд рублей составляют поступления в республиканский бюджет. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, поступление налоговых и неналоговых доходов выросло на 152,4 млн рублей или на 5,7%.

Как сообщает Министерство финансов Республики Алтай, рост поступления доходов в основном связан с увеличением поступлений налога на прибыль, налога на доходы физических лиц, налогов, уплачиваемых субъектами малого и среднего бизнеса, земельного налога.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Да, жить стали лучше лишь те, кто работает, любит свою семью, саморазвивается и движется вперед! Все, кто привык ныть и жаловаться на свою судьбинушку и дальше будут сопли на кулак мотать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...