В Горно-Алтайске начали вещание две новые радиостанции

В Горно-Алтайске начали вещание две новые радиостанции

26 марта 2014 года, 17:19
23

В Горно-Алтайске в FM-диапазоне начали вещание две радиостанции — Дорожное радио (103,4) и Юмор FM (100,6). Конкурс на эти частоты прошел в Минкомсвязи России еще в декабре 2010 года.

Таким образом, на сегодняшний день в Горно-Алтайске вещают шесть радиостанций: помимо двух вышеназванных это «Авторадио», «Европа плюс», «Сибирь» и «Маяк».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

23 комментариев

  1. Лучше бы телевидение подключили радио не в моде стало, тв3 и стс
    Сергей | 26 марта 2014 18:35
    Ну и дол…б же ты ! Смотри Дом 2.

  2. бывалый | 26 марта 2014 19:48

    Дом-2 смотреть твоя работа на тНт…. а я хочу тв3 и сТс за базаром следи

  3. бывалый | 26 марта 2014 19:48
    Дом-2 смотреть твоя работа на тНт…. а я хочу тв3 и сТс за базаром следи

  4. у нас только деньги на фуфло впихивают, а на дело нет,посмотрите на Алтае сколько каналов показывает,а вы тут только за каждый год по радио втираете, которое одно и тоже крутят,по всем станциям

  5. училка | 26 марта 2014 22:00

    40 КАНАЛОВ ХОЧУ ПО КАБЕЛЬНОМУ КАНАЛУ ВСЕГО 6 КАНАЛОВ ИДЕТ У МЕНЯ НА ЖИЛМАСИВЕ

  6. у нас только деньги на фуфло впихивают, а на дело нет,посмотрите на Алтае сколько каналов показывает,а вы тут только за каждый год по радио втираете, которое одно и тоже крутят,по всем станциям
    Сергей | 26 марта 2014 22:16

    Так то это частная компания, с какого перепуга ты в чужом кармане бабло считаешь ? Не нравится- слушай песню Валенки ! Сам то чего для людей сделал ? Пердишь на печке и ещё претензии предъявляешь !

  7. Респект тем, кто открывает здесь радиостанции. А нытикам типа «Сергея»- купи спутниковую тарелку и смотри Дом 2 хоть в четырех временных измерениях. Ах, нет денег ? Ну тогда смотри в окно.

  8. ГДЕ РАДИО ШАНСОН В КОТОРОМ БИЙСКЕ КРУТЯТ?
    Сергей | 26 марта 2014 22:17

    Вложи бабки- открой. И слушай.

  9. СТС вещают с 6 марта во втором мультеплексе, ТВ3 запустили спустя неделю, так что Серёженька обнови настройки)

  10. вот у меня вопрос,а почему в районах нет радио?надо расширяться и в районах вещать)))
    парнишка | 26 марта 2014 22:07
    А ты, парнишка, будешь его расходы в районах оплачивать ? У тебя, парнишка, мышление на уровне питекантропа.

  11. gorez | 27 марта 2014 9:07

    Спасибо я уж надо послушаю на радио станции шансона или по телевидению только постоянно за компом сидеть не реально
    P.S ссылка под моим именем нажимаите имя, сайт где я смотрю все каналы и радио станций

    Юлия | 27 марта 2014 10:14
    проверим если не будет то вы лжете про тв3 и стс

  12. Сергей | 27 марта 2014 16:57
    Бля, вот в натуре исповедь дурачка- тебе кто чем обязан, убогий ? Чего ты ломишься, как первобытный зрелищь просить ? Ты их чем заработал то ? На халяву дают и все мало ! Вот паразит то !