В Горно-Алтайске в FM-диапазоне начали вещание две радиостанции — Дорожное радио (103,4) и Юмор FM (100,6). Конкурс на эти частоты прошел в Минкомсвязи России еще в декабре 2010 года.
Таким образом, на сегодняшний день в Горно-Алтайске вещают шесть радиостанций: помимо двух вышеназванных это «Авторадио», «Европа плюс», «Сибирь» и «Маяк».
даешь Dfm и rekord
Лучше бы телевидение подключили радио не в моде стало, тв3 и стс
Лучше бы телевидение подключили радио не в моде стало, тв3 и стс
Сергей | 26 марта 2014 18:35
Ну и дол…б же ты ! Смотри Дом 2.
Ну и дол…б же ты ! Смотри Дом 2.
333 | 26 марта 2014 18:47
+1
тв3 и стс прекрасно вещают во втором пакете цифровых каналов, уже месяца как два)))
да давно уже дали 20 каналов, настройки делайте!
вот у меня вопрос,а почему в районах нет радио?надо расширяться и в районах вещать)))
бывалый | 26 марта 2014 19:48
Дом-2 смотреть твоя работа на тНт…. а я хочу тв3 и сТс за базаром следи
бывалый | 26 марта 2014 19:48
Дом-2 смотреть твоя работа на тНт…. а я хочу тв3 и сТс за базаром следи
у нас только деньги на фуфло впихивают, а на дело нет,посмотрите на Алтае сколько каналов показывает,а вы тут только за каждый год по радио втираете, которое одно и тоже крутят,по всем станциям
ГДЕ РАДИО ШАНСОН В КОТОРОМ БИЙСКЕ КРУТЯТ?
училка | 26 марта 2014 22:00
40 КАНАЛОВ ХОЧУ ПО КАБЕЛЬНОМУ КАНАЛУ ВСЕГО 6 КАНАЛОВ ИДЕТ У МЕНЯ НА ЖИЛМАСИВЕ
у нас только деньги на фуфло впихивают, а на дело нет,посмотрите на Алтае сколько каналов показывает,а вы тут только за каждый год по радио втираете, которое одно и тоже крутят,по всем станциям
Сергей | 26 марта 2014 22:16
Так то это частная компания, с какого перепуга ты в чужом кармане бабло считаешь ? Не нравится- слушай песню Валенки ! Сам то чего для людей сделал ? Пердишь на печке и ещё претензии предъявляешь !
Согласен с Радистом.
Респект тем, кто открывает здесь радиостанции. А нытикам типа «Сергея»- купи спутниковую тарелку и смотри Дом 2 хоть в четырех временных измерениях. Ах, нет денег ? Ну тогда смотри в окно.
ГДЕ РАДИО ШАНСОН В КОТОРОМ БИЙСКЕ КРУТЯТ?
Сергей | 26 марта 2014 22:17
Вложи бабки- открой. И слушай.
радио???
кто-то кроме шансонеров его слушает вааще???
даешь радио — рекорд !!!
СТС вещают с 6 марта во втором мультеплексе, ТВ3 запустили спустя неделю, так что Серёженька обнови настройки)
вот у меня вопрос,а почему в районах нет радио?надо расширяться и в районах вещать)))
парнишка | 26 марта 2014 22:07
А ты, парнишка, будешь его расходы в районах оплачивать ? У тебя, парнишка, мышление на уровне питекантропа.
Онгудай радио работает недели две уже.
gorez | 27 марта 2014 9:07
Спасибо я уж надо послушаю на радио станции шансона или по телевидению только постоянно за компом сидеть не реально
P.S ссылка под моим именем нажимаите имя, сайт где я смотрю все каналы и радио станций
Юлия | 27 марта 2014 10:14
проверим если не будет то вы лжете про тв3 и стс
Сергей | 27 марта 2014 16:57
Бля, вот в натуре исповедь дурачка- тебе кто чем обязан, убогий ? Чего ты ломишься, как первобытный зрелищь просить ? Ты их чем заработал то ? На халяву дают и все мало ! Вот паразит то !