Глава поселения жульничала с зарплатой

Глава поселения жульничала с зарплатой

14 марта 2014 года, 12:40
6

В Онгудайском районе глава одного из сельских поселений в период с января по март 2013 года, пользуясь своим служебным положением, начисляла и получала заработную плату на имя безработного жителя Алтайского края.

Сумма причиненного ущерба устанавливается. Ведется разбирательство, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. Имя злоумышленницы и поселение, которым она руководила, не раскрывается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Вот если бы в России ни кто не воровал не жульничал, щас бы процветали. Еще в Древнем Китае говорили самое важное в государстве победить коррупцию!!!

  2. Вот если бы наворовала миллиарды, как экс-министр обороны России Сердюков и его любовница, никто, ничего не заметил!

  3. Так, что глава сельского поселения сама начисляет зарплату и сама же ее получает? Даже нет бухгалтера, который должен вести учет и контроль, и в том числе начислять зарплату? Воруют все в зависимости от своих возможностей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...