Пропавший ребенок найден живым

Пропавший ребенок найден живым

8 ноября 2013 года, 14:08
6

Пропавший 3 ноября несовершеннолетний ребенок 2002 года рождения найден в одном из микрорайонов города, где в течение нескольких дней проживал у своего знакомого, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Напомним, заявление о пропаже Еленчина Данилы Валерьевича поступило в полицию 7 ноября, после чего сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры по розыску пропавшего мальчика.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Как так у знакомого?мне что-то не понравилось это слово, видимо держали его там, если честно этот знакомый начал бы выяснять причину, почему домой не идет…

  2. А если уход из дома для этого ребенка норма жизни?
    И родителей случайно осенило, что сына нет дома…

  3. Мальчик нашелся и это хорошо! Ну вот опять думаем, если находился у знакомого, то там его удерживали насильно. Может быть он наврал с три короба и «погостил» у своих знакомых. Детям ведь в голову и мысли не приходит, что родители волнуются и разыскивают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...