На Семинском перевале погиб пешеход

На Семинском перевале погиб пешеход

11 октября 2013 года, 11:11
9

10 октября на 584 км автодороги «М-52», в начале спуска с Семинского перевала, водитель 1966 года рождения, проживающий в Майминском районе, безработный, управляя автомобилем «Mitsubishi Fuso Figher», допустил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, пешеход, 1977 года рождения, житель Алтайского края, безработный, от полученных травм скончался на месте. Водитель доставлялся в отдел полиции, у него взят анализ крови на наличие в ней алкоголя. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. Ну это уже смешно, как не ДТП так водитель безработный :))) У нас вообще кто-нибудь работает? От куда деньги то на машины?
    Соболезнования близким погибшего …

  2. Все капиталистам завидовали, что у них безработные на биржу труда на своих автомобилях ездят. Дожили… теперь и своим завидуем уже.

  3. Насколько я в курсе, трагедия случилась ночью, водитель просто не мог увидеть пешехода. Водитель — опытный, трезвый, аккуратный. Семье погибшего — искренние соболезнования. Водителю и близким — помощи Божией и мужества в непростой ситуации.

  4. Я вчера проезжал через Семинский. Где-то в 9-30 перед Зайсанской еланью посреди дороги стоял какой-то парень, мне это показалось странным, он не просил остановиться. Я и другая машина проехали мимо. А потом увидел кажется ДТП. Там было несколько машин (полицейская с мигалкой, минигрузовики), полиция, УАЗ стоял за канавой выше дороги. Видимо перелетел через канаву. Может, его уже поставили…, т.к. он в отличие от других машин был с выключенными фарами и за глубокой канавой. На дороге на носилках (так по крайней мере показалось) лежал накрытый человек. Видимо, уже умерший.

  5. Водитель доставлялся в отдел полиции, у него взят анализ крови на наличие в ней алкоголя. Ведется разбирательство.

    может быть, всё-таки написать бы «взята кровь на анализ» или для анализа на наличие в ней алкоголя?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...