Найден водитель, совершивший смертельный наезд на пешехода в Балыктуюле

Найден водитель, совершивший смертельный наезд на пешехода в Балыктуюле

7 октября 2013 года, 14:37
2

6 октября в с. Балыктуюль Улаганского района водитель на автомобиле ВАЗ-2107 допустил наезд на местную жительницу 1961 года рождения. От полученных травм женщина скончалась в Улаганской ЦРБ. Водитель с места дорожного происшествия скрылся.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что наезд на потерпевшую совершил житель Онгудайского района 1981 года рождения, работающий сотрудником одного из учреждений. Автомобиль изъят. Ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Сколько веревочке не виться, а конец будет. Сколько не скрывайся от убийства в ДТП, а все равно найдут. Так не лучше ли сразу и не сбегать с места происшествия, и помощь оказать пострадавшему. Может быть и жизнь удастся спасти человеку. Во всяком случае , надо самому оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не трусливым зайцем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...