В Горном Алтае обсудят вопросы подготовки кадров для «Алтайской Долины»

В Горном Алтае обсудят вопросы подготовки кадров для «Алтайской Долины»

13 мая 2009 года, 16:18
0

14-15 мая в Республике Алтай состоится совещание, посвященное вопросам развития собой экономической зоны «Алтайская Долина». Как сообщает пресс-службе территориального управления РосОЭЗ, на совещании планируется обсудить вопросы подготовки кадров для «Алтайской Долины», реализацию проектов резидентов в условиях кризиса, меры по поддержке резидентов.

В работе совещания примут участие представители центрального аппарата РосОЭЗ, территориального управления РосОЭЗ по Республике Алтай, правительства Республики Алтай, резидентов «Алтайской Долины», а также управляющих компаний в туристской индустрии.
Общий объем государственных инвестиций в «Алтайскую Долину» составит 7,5 млрд рублей. Сумма планируемых инвестиций семи из девяти резидентов составляет 4,5 млрд рублей.
«Алтайская Долина» будет представлять собой комплекс из искусственного озера и трех искусственных островов, на которых будут расположены гостиницы различного класса, площадки для занятий активными видами спорта, в числе которых сноуборд и спортивный альпинизм, административно-деловой и культурный центры, аквапарк, этнографическая деревня и т.д. Общая площадь этой особой экономической зоны составляет 856 га.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...