Инвестиции в основной капитал за три месяца превысили 1,2 млрд рублей

Инвестиции в основной капитал за три месяца превысили 1,2 млрд рублей

8 мая 2013 года, 13:31
1

Объем инвестиций в основной капитал с учетом оценки неформальной деятельности, по предварительным данным, за январь-март 2013 года составил 1 275,9 млн рублей и увеличился по сравнению с соответствующим периодом предыдущего года в сопоставимых ценах на 32,6%. Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по республике.

Основной объем инвестиций в основной капитал (44,1%) приходился на строительство зданий и сооружений (кроме жилых домов), куда, по предварительной оценке, вложено 562,5 млн рублей. Доля инвестиций на строительство жилья составила 26,4% (включая индивидуальное жилищное строительство). На развитие активной части основных фондов (машины, оборудование) направлено 352,6 млн рублей или 27,6% от общего объема инвестиций.
Основным источником инвестиций в основной капитал (без учета субъектов малого предпринимательства) в 2013 году оставались привлеченные средства – 93,5%. Средства бюджетов всех уровней составили 33,4%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...