Три человека получили травмы в аварии около села Барлак

Три человека получили травмы в аварии около села Барлак

27 апреля 2013 года, 23:50
7

26 апреля на Чуйском тракте около села Барлак Шебалинского района житель Усть-Канского района, управляя автомобилем ВАЗ-21053, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Opel Astra.

В результате ДТП в шебалинскую райбольницу с различными травмами и переломами были доставлены водитель и пассажир ВАЗ-21053, а также водитель автомобиля Opel Astra, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Такое впечатление , что в Горном Алтае все водители — лихачи. Постоянно аварии происходят с лобовым столкновением. Это только в войну летчики шли на таран, чтобы уничтожить врага. А что же делается на дорогах ? Водители — самоубийцы !!!

  2. последнее время люди утратили чувство самосохранения, все спешат и торопятся, спешка к добру не приводит…

  3. чувство самосохранения теряется после употребления водки и наркотиков.. всем добра и здоровья..

  4. Даже по своей полосе ехать опасно, вдруг какая нибудь сволочь на нее выскочит. Такое чувство, что все самые страшные аварии происходят в Шебалинском районе. Товарищи не обгоняйте в Шебалинском районе, там за нарушение правил платят жизнью и горем родных и близких!

  5. согласен нет, нет — мы с семьей тоже в Шебалинском р-не попали в аварию, на повороте выскочила по встречке зараза не местная, кемеровская, слава богу все живы остались без переломов и травм.

  6. Никто не хочет быть долго в дороге, жизнь стала мобильной и постоянно приходится газовать, чтобы доказать, что ты:
    1. Профессиональный водила, а не лошок за рулем
    2. Сэкономить бензин
    3. Успеть на какие-то мероприятия

  7. Неизвестный, вот и летят потом эти «профессиональные» водилы» кому-нибудь в лоб, совершенно не торопящемуся на тот свет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...