В «Алтайской Долине» завершилось межевание участков для шести резидентов

В «Алтайской Долине» завершилось межевание участков для шести резидентов

4 мая 2009 года, 17:01
1

Филиал ОАО «Особые экономические зоны» в Республике Алтай сданы полевые работы по межеванию участков резидентов особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Алтайская Долина». Тем самым филиал полностью выполнил обязательства по заключенным договорам на выполнение работ по межеванию и постановке на кадастровый учет земельных участков, предоставленных резидентам, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Услуги были оказаны шести резидентам: «Парк развлечений «Алтайская долина», «Алком Трэвел», «Майма-Строй», «Турсервис», «Алтайтур» и «Регион».
Напомним, что общий объем государственных инвестиций в «Алтайскую Долину» составит 7,5 млрд рублей. Сумма планируемых инвестиций семи из девяти резидентов в «Алтайскую Долину» составляет 4,5 млрд рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...