Тракторист наехал на односельчанина и сбежал с места ДТП

Тракторист наехал на односельчанина и сбежал с места ДТП

26 марта 2013 года, 10:46
7

26 марта в селе Шиба Онгудайского района местный житель, управляя трактором МТЗ-82, совершил наезд на своего односельчанина, который упал с подножки трактора под заднее колесо. Потерпевший с переломом костей таза был госпитализирован в центральную райбольницу.

Тем временем тракторист с места происшествия скрылся. Сейчас правоохранительные органы ведут его розыск и устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А чего потерпевший делал на подножке во время движения? Это же нарушение техники безопасности!

  2. Обычна пот трактыр попадают со связкой бутылок. Хотел стать понфиловцем, а сломал тазик…

  3. Не важно почему человек ехал на подножке и как сорвался, важно то, что тракторист, а возможно друг и приятель бросил пострадавшего человека без оказания помощи. Как аукнется, так и откликнется , в тяжелую минуту и ему никто не прийдет помощь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...