1 января полицейские задержали 39 пьяных водителей

1 января полицейские задержали 39 пьяных водителей

2 января 2013 года, 18:00
16

В первый день нового 2013 года на территории Республики Алтай зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, ДТП с пострадавшими не произошло, сообщает республиканская ГИБДД.

За день было выявлено 366 административных нарушений. Так, задержаны 39 водителей в состоянии алкогольного опьянения; за превышение скорости наказаны 128 водителей; отстранены от управления транспортным средством 13 водителей, не имевших прав. Кроме того, к административной ответственности привлечены 48 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

16 комментариев

  1. 4-5 января в Горно-Алтайске пройдёт 4 открытый чемпионат по боевым искусствам))) каратз, кобудл (рукапашка), бои на мечах (чанбара).. в спорт зале школы №9..

  2. пора и пешеходов наказывать! а то уже не смотрят по сторонам! ужас! штраф рублей по пять за переход на красный!

  3. Кстати, если закон внимательно прочитать, то можно самому отделу ГИБДД штраф выписывать, за неустановленные пешеходные знаки и зебры в отдельных местах.

  4. Уверен 90 процентов не пьяные, а с похмелья… Знакомый
    полицай говорил, что в основном все лишенники, даже в обычное время
    лишаются с похмелуги, а тут тем белее…

  5. «Кстати, если закон внимательно прочитать, то можно самому отделу ГИБДД штраф выписывать, за неустановленные пешеходные знаки и зебры в отдельных местах». Вы если не знаете, то глупости не пишите и народ в заблуждение на заводите. ГИБДД за установку знаков, зебр и т.д. НЕ ОТВЕЧАЕТ. Для этого есть отдельная контора не входящая в состав МВД

  6. Я бы клеймо ставила на лоб таким водителям! мудаки одним словом из них большинство!!! ни о себе ни о других не думают!!!

  7. вас бы господа хоть разок поставить на место ДПС на сутки как бы вы запели праведные наши!!!

  8. Господа, постояли бы, всё как никак где то 40 000 рублей з/п, но сами знаете сколько в резерве люди стоят

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...