Водитель без прав устроил ДТП в Теректе, пострадали двое детей
Фото: Госавтоинспекция.

Водитель без прав устроил ДТП в Теректе, пострадали двое детей

2 сентября 2026 года, 11:43
0

ДТП с пострадавшими произошло вечером 31 августа в селе Теректа Усть-Коксинского района.

По данным Госавтоинспекции, УАЗ «Патриот» под управлением 43-летнего жителя Чендека въехал в припаркованную возле магазина иномарку Honda Stepwgn, принадлежащую 41-летней жительнице Московской области.

02 09 2026 112441

Медицинскую помощь оказали 10-летнему и 11-летнему мальчикам – пассажирам «Хонды». Дети получили ушибы головы и грудной клетки. Госпитализация им не потребовалась. В момент аварии они находились в салоне автомобиля.

Установлено, что сельчанин сел за руль, не имея прав. В отношении мужчины составлен административный материал за езду без прав. Кроме того, возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...