Республику Алтай на всероссийском форуме классных руководителей представят пять учителей
Фото: Envato Elements.

Республику Алтай на всероссийском форуме классных руководителей представят пять учителей

20 августа 2026 года, 16:19
0

В конце сентября в Москве состоится всероссийский форум классных руководителей.

Как сообщили в правительстве Республики Алтай, наш регион представят Баянгуль Бегенова и Саидат Магомедова из Кош-Агачской школы, Евгения Муклаева из Майминского сельхозтехникума, Галина Носкова из Чепошской школы и Светлана Тадышева из Аносинской школы.

dbc55d74 c889 4f96 8986 256741c84bd4 photo resizer ru 2 1  1

Всего в отборе приняли участие более 43 тысяч педагогов со всей страны. Они прошли анкетирование, тестирование по теории и методике воспитания, оценку компетенций.

На форум приглашены 700 классных руководителей и кураторов групп среднего профессионального образования. Для них подготовили образовательную, дискуссионную и культурную программы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...