«Аэрофлот» продает дешевые билеты по направлению Барнаул-Москва

«Аэрофлот» продает дешевые билеты по направлению Барнаул-Москва

11 апреля 2009 года, 18:18
0

До конца апреля будут действовать спецтарифы на рейсы «Аэрофлота» по направлению Москва-Барнаул. По этим тарифам билеты можно приобрести с 9 по 30 апреля на перевозку с 9 апреля по 31 мая текущего года. Стоимость билетов «туда-обратно» при покупке на сайте авиакомпании составляет от 6 745 рублей с учетом сборов.

При этом ограничений по дням недели и дате последнего возврата нет, минимальный срок пребывания в пункте назначения — до ближайшего воскресенья, максимальный – один месяц, выписка билетов осуществляется в течение 24 часов с момента бронирования, сообщают в авиакомпании.
Как уже сообщали «Новости Горного Алтая», в настоящее время распродажу авиабилетов проводит также авиакомпания S7. Распродажа продлится до 24 апреля, правда период полетов здесь существенно продолжительней, чем у «Аэрофлота» — до 29 октября. В то же время стоимость перелета по направлению Москва-Барнаул у S7 дороже – 9 040 рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...