Получивший привет от президента житель Горно-Алтайска вскоре после этого стал коммунистом

Получивший привет от президента житель Горно-Алтайска вскоре после этого стал коммунистом

9 ноября 2012 года, 10:49
35

7 ноября, в день 95-летней годовщины большевистской революции, в Горно-Алтайске активисты КПРФ провели торжественный митинг. Несмотря на ветреную и морозную погоду, на митинг пришли около 200 человек, сообщает пресс-служба рескома КПРФ. Митинг открыл и вел первый секретарь горно-алтайского горкома партии Михаил Савенко.

Лидер коммунистов Республики Алтай, депутат Госсобрания Виктор Ромашкин зачитал поздравительную телеграмму от Геннадия Зюганова. Участники митинга приняли резолюцию, которую зачитал молодой коммунист, студент Виталий Сурбашев.
Примечательно, что это тот самый Виталий Сурбашев, которому год назад тогда еще президент Дмитрий Медведев передал привет. Как сообщали «Новости Горного Алтая», Виталий Сурбашев через директора ПУ-84 Виктора Затеева пригласил Медведева на велоэкскурсию по Горно-Алтайску, и Медведев, выступая на IV Всероссийском студенческом форуме, сказал, что постарается «предложение это реализовать».
Внимание главы государства к его персоне год назад очень порадовало 22-летнего жителя Горно-Алтайска: «Наверное, меня можно назвать сегодня самым счастливым человеком», — сказал тогда Виталий Сурбашев. На тот момент он не принадлежал ни к одной партии, хотя признавался, что общественно-политической жизнью интересуется.

Виталий Сурбашев стал коммунистом
Виталий Сурбашев стал коммунистом
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

35 комментариев

  1. Кинули чувака. Он все глаза проглядел- Медвепута ждал. От обиды на себя войлок и напялил…

  2. сейчас он студент гагу. Затеев его чуть в единую не вступил, а бабин в коммунисты переагитировал

  3. политически не разборчивый мальчик оказался кажется. что то с ним гагу сделало, перевоспитала кузнеца кадров.
    в гагу теперь что ком. ячейка создана?

  4. Даже не знаете что это за шапка. Вот результат современного образования. Неужели даже фильмы про революцию не смотрели?

  5. сурбашев выступал на митинге в поддержку Ч-гуркина и единой россии около года назад. а теперь ему банную шапку подарили и он в коммуняки полез. там таких любят.

  6. савенко же кажется работает на станции туристов. что это он в рабочее время по митингам шастает, где его директор?

  7. Затеев правильно всё делал, он молодых подтягивает и продвигает грамотно, но если у парня ч..н в башке, то тут ничего уже не поделаешь!

  8. Анекдот: Мюллер вглянул на вошедшего Штирлица и грохнулся в обморок. «Да-а у старика нервы вообще сдали» — подумал Штирлиц, стягивая с головы буденовку.
    Кстати, если мне не изменяет память, сией шапкой планировали заменить солдатские папахи в царской армии. В целях экономии. После революции пришили красную звзду и нарекли буденовкой.

  9. Заманили комунисты видать пацана. Бывший молодой коммунист Князев осужден, замена же нужна. Вот и нашил кандидатуру. Вот увидите, скоро едросы заманят к себе как Тохона в прошлый раз))))

  10. Коммунистические идеи в целом правильные. Но КПРФ не отстаивает их, она больше печется о сохранении памяти о тех кто незаконно захватил власть в России в начале 20го века и пытаются оправдать их бесчинства.
    Без этого грязного наследия и без несменяемого лидера Зюганова КПРФ стала бы в разы более привлекательной партией.
    Но у руководства партии мозги плесенью покрылись и они вперед двигаться категорически не хотят.

  11. Ну вот! А говорили, что у коммунистов молодых нет. А их на митинге было немало, хотя погода была ужасная.

  12. Николай+1. Сколько крови пустили те уроды, которые в октябре 17-го захватили власть, кучка бандитов дала толчок к смертям и гниению в лагерях миллионов людей. Они убивали лучших, цвет нации. Опираясь на отмороженных солдат и нищебродов, натворили столько беспредела.
    Если бы состоялось тогда учредительное собрание то жили бы мы сейчас в другой России.

  13. В Скандинавских странах частично воплощают социалистические идеи в жизнь. А что разве плохо, когда медицина, образование, квартплата бесплатные. В 1989 году за 1 комнатную квартиру платил 13 рублей при зарплате 160 рублей, билет от Барнаула до Сочи стоил 70 рублей. Были пустые магазины, но это вина наших правителей, которые не разрешали ввозить товары из-за границы.

  14. клоуны. напялили банные шапки, а молодежи видимо водки пообещали. во всяком случаи вечером видел савенко в сисю пьяного. видимо акцию с молодежью обмывал.

  15. не поверите я тоже его чуть живого видел. выходил их офиса. вот так партийные боссы развлекаются

  16. Да згавствуит миговая гивалюция, товагищи! Где моё бгевно? Ой, извините, где мой бгоневик! Тгудящиеся массы должны шигоко отпгазновать это дело. Винишко сюда, музыку и пдоститутку Тгоцкого! Весь мир носилья мы разгушим до основаня, а затем…

  17. Юбилейный митинг был хорошо организован, несмотря на погодные условия.
    На митинге также выступили руководитель республиканской организации «Дети войны» А. Ф.Зюлин, секретарь горкома КПРФ, депутат горсовета В. Манзыров, ветеран педагогического труда Е. П. Кандаракова, член молодежного Парламента Республики Алтай Л. Гиоргадзе, член бюро горкома В. А. Чеконов, член бюро Майминского райкома А. Михайлов, руководитель фракции ЛДПР в Госсобрании Республики Алтай А. Кириллов, профессор ГАГУ И.Ф. Медведев.

  18. Главно не кто горло драл, а чо скозал. Чо там слышна про миравую ривалюцию? Буит иле не буит? И само главно вапрос — а ты Ленина видел?

  19. Не только фильмы не смотрел , но и книжки не читал. А поди живет в квартире которую построили те что незаконно власть захватили в 17-м.

  20. А я и не сабиралса смешить диссидяку. Пдосто смишно, что до сих пор есть люди, каторые верют в миравуйу ривалюцю и канспектируют Врвку Ленина. С каммунизьмом в банке и с ливарвертом в руке эт тирраризьмь. А мы строим димакратичскае гасударьство.
    Так видил Ленина или нет?

  21. Идеи коммунистов мне лично нравятся, всегда поддерживаю коммунистов. Жаль что выпал митинг на рабочий день…

  22. Если бы состоялось тогда учредительное собрание то жили бы мы сейчас в другой России.
    amicom | 9 ноября 2012 13:53
    В какой? В царской лапотной или германской?
    Да при Сталине было много крови, никто этого не опротестовывает, но были и большие достижения… наша Страна была впереди планеты всей, а что сейчас? Сырьевой придаток Европы, коррупционная живущая по понятиям (страна) кто при кормушки тот и прав…
    Ваша ненависть граждане, к своему прошлому наводит на грусть…

  23. Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в тебя из пушки. (Расул Гамзатов)

  24. житель, не в царской, т.к. царя свергли еще в феврале 17-го;
    в лапотной?Почитайте про русское экономическое чудо начала 20 века, страна развивалась огромной скоростью, потом все похерили большевики, до основания, и начали заново поднимать!Посмотрите на Финляндию она была в составе царской России, потом отделилась, и че она стала лапонтой?
    Про германскую даже смешно, ту Великую войну выиграл народ, но никак не правительство и товарищ Сталин, которое просрало начало вторжения, а все могло ограничится приграничными боями, если бы наши части были в состоянии боевой готовности 22 июня 41-го.

  25. Вот таких недотеп как Сурбашев, по нему сразу видно — потерпевшии все свои молодые годы и пригревают комми. Привет Медвед, а он наверно продолжение банкета ждал, ждал ждал и со злости решил к коммунякам пока пристроится, пальчиком вдруг поманят он и соскочит с «темы». Он же теперь суперстар практически имел так сказать непосредственный контакт с помаз… ой! ну президентом прошлым всея Руси. Как же недооценили ТАКОЕ ТАЛАНТИЩЕ СРЕДИ НАС ЗАПРОСТО ТАК И ЖИЛО..
    Сколько еще будут издеваться над молодежью эти самые поддельники Зю. Вот и напоили молодешь дешевым поилом, купленным на их же членские взносы, надеюсь ничего противоправного дальше небыло партобоссы?
    А насчет цитаты Гамзатова. Это они в нас в будущее пушками, Гулагами, психушками, геноцидом.. А мы им в ответ даже не револьвером, а так несуразицей политкорректной. ИХ ВЕДЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ СУДИТЬ НАДО.. Рулевых конечно а не простых зомбо-членов. Пока живы еще. Потом поздно будет…

  26. а связи нет, просто администраторы сайта долго думали как подать инфу о митинге в честь95-летия революции так чтоб им по башке сверху не настучали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...