В Майме устроила ДТП туристка из Ямала
Фото: Госавтоинспекция Республики Алтай.

В Майме устроила ДТП туристка из Ямала

30 июля 2025 года, 15:53
0

29 июля около 20:30 в районе дома № 1д по улице 50 лет Победы 46-летняя жительница Ямало-Ненецкого автономного округа, управлявшая автомобилем Hyundai Santa Fe, врезалась в остановившийся перед ней автомобиль ГАЗ под управлением 60-летнего жителя Алтайского края.

В Республиканскую больницу с переломами костей руки была доставлена 36-летняя жительница Мурманской области –пассажир иномарки. Женщине оказали необходимую медицинскую помощь, не госпитализировали.

В отношении виновницы аварии вынесено постановление об административном правонарушении за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, сообщает республиканская Госавтоинспекция.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...