Спартакиада, приуроченная ко Дню медицинского работника, прошла в Республике Алтай. В ней приняли участие 20 команд медработников из разных учреждений региона.

Как сообщили в республиканском правительстве, состоялись соревнования по волейболу, гиревому спорту, камчы и перетягиванию каната, а также легкоатлетическая эстафета.

Первое место по итогам состязаний заняла команда Шебалинской районной больницы, второе – сотрудники Усть-Канской районной больницы, «бронза» – у Республиканской больницы.




НГА, что за позднее зажигание? Выдаете новости недельной давности…