Ночью в Усть-Коксинском районе произошло ДТП: оба водителя были пьяными

Ночью в Усть-Коксинском районе произошло ДТП: оба водителя были пьяными

16 апреля 2024 года, 16:57
2

16 апреля около 0:10 ночи на 25-м километре автодороги Талда – Усть-Кокса вблизи села Юстик столкнулись автомобили УАЗ Патриот и ВАЗ 2110.

45-летний житель Усть-Коксинского района, управлявший автомобилем УАЗ Патриот, выехал на встречную полосу, где и столкнулся с легковым автомобилем под управлением 20-летнего местного жителя, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Водитель Лады получил травмы и был госпитализирован в Усть-Коксинскую районную больницу.

photo_2024-04-16_15-49-33

В ходе разбирательства было установлено, что оба водителя управляли автомобилями в нетрезвом состоянии, при этом у водителя ВАЗа не было водительских прав.

photo_2024-04-16_15-49-34

В отношении водителя ВАЗ 2110 возбуждено административное дело за управление в нетрезвом состоянии и без прав, в отношении водителя УАЗ Патриот – за выезд в нарушение ПДД на встречную полосу и вождение в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Камеры наставленные повсюду от пьяных водителей не спасут, нужны реальные инспекторы и полноценные рейды.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...