Гражданский форум пройдет в Горно-Алтайске
Фото: Алексей Майоров.

Гражданский форум пройдет в Горно-Алтайске

4 марта 2024 года, 14:06
2

В Горно-Алтайске 6 марта состоится V Гражданский форум. Как сообщили в мэрии, в нем примут участие представили органов власти, депутатского корпуса, общественности, СМИ и новых медиа, городских и региональных организаций.

В рамках форума будут работать тематические дискуссионные площадки «Горно-Алтайск #своихнебросает», «Горно-Алтайск семейный», «Горно-Алтайск гостеприимный», «Горно-Алтайск медийный: традиционные СМИ и новые медиа».

По итогам форума будет выработана карта активных действий. Это документ, который определит вектор развития гражданского общества в республиканской столице.

Напомним, Гражданский форум проводится с 2016 года с периодичностью один раз в два года. Организатором выступает отдел информационной политики и связей с общественностью мэрии Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Толку от таких форумов, ноль целых, ноль десятых, столько денег тратят на эту пустую такому не нужную болтовню.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...