В Москве проходит XХI съезд «Единой России»
Фото: ЕР .

В Москве проходит XХI съезд «Единой России»

17 декабря 2023 года, 17:40
10

Сегодня, 17 декабря, на площадке выставки «Россия» на ВДНХ в Москве проходит XХI съезд «Единой России».

Партия впервые за два года собралась на съезд, чтобы обсудить основные задачи и принять решение о поддержке выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента.

Делегатом от Республики Алтай стал секретарь регионального отделения ЕР, председатель Госсобрания РА Артур Кохоев.

В съезде от нашего региона принимают участие глава республики Олег Хорохордин, сенаторы РФ Татьяна Гигель и Владимир Полетаев, депутат Госдумы Роман Птицын, руководитель регионального исполкома партии Татьяна Щеголькова, федеральный координатор «Молодой гвардии Единой России» по Сибирскому федеральному округу Роман Гордеев.

Съезд «Единой России» единогласно поддержит выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года, сообщили в реготделении партии.

В преддверии съезда ЕР провела три панельные дискуссии: в Ростовской области прошла площадка «Горжусь Россией», в Нижнем Новгороде – «Верю в Россию», в Москве – «Будущее России».

«Нет сомнений, что только победа нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина на президентских выборах 2024 года обеспечит стране дальнейшее динамичное развитие. Поэтому поддержка его кандидатуры – наша первостепенная задача!» – подчеркнул Артур Кохоев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. А чем занимается в Госдуме наш народный депутат от «Единой России» Роман Птицын? Хоть бы раз выступил по телику перед своими избирателями и отчитался о своей работе или сказать нечего?

  2. Где еще в мире три дня голосуют?
    Еще вопрос — куда делись комсомольцы?
    Наверно на вопросы не сумели ответить — сколько орденов у Комсомола и за что первый орден вручили.
    На NNM еще 12 числа выложили 7-ю и 8-ю серию Слово пацана черновой вариант, мне в частном порядке сказали, финал после этого переснимали, другой будет. Там в Комсомол одного принимали, прямо как на зоне вопросами приспрашивались. Сказали. что этот момент уберут. А может и не уберут.

  3. Поэтому поддержка его кандидатуры – наша первостепенная задача!» – подчеркнул Артур Кохоев. Его понять можно. Почти у всех лиц, на этой фотографии, зарплата от 400 тыс. рублей. Многие бы поддержали, имей такие доходы.

  4. Платить им зарплаты по 20 тыс и пенсию после 16 тыс., а потом посмотрим как они запоют, народные избранники.

  5. «дальнейшее динамичное развитие», т.е. господин Кохоев придерживается мнения, что в настоящее время мы динамично развиваемся? Интересно увидеть примеры, желательно в цифрах. Ну зарплату госчиновников не в счет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...