В Улаганском районе произошел пожар на строящейся турбазе. Погибли два человека. По данному факту проводится проверка, сообщили в СУ СКР по Республике Алтай.
По предварительным данным, турбаза расположена в урочище Кату-Ярык. Пожар произошел 9 ноября. По неустановленной причине загорелся деревянный дом, в котором в это время находились двое жителей Томской области. Они приехали в Республику Алтай на заработки.
В ходе осмотра места происшествия были обнаружены останки погибших.
Для определения причин возгорания назначена судебная пожарно-техническая экспертиза. Обстоятельства произошедшего выясняются.



Когда наше правительство в 21 веке туда электричество протянет? Это решит многие проблемы, и может быть, этой беды будь электричество, не случилось бы. Да бы мешает….
С электричеством еще больше опасности — может током убить!
А городах тогда тоже электричество не должно быть!
скорей всего пьянство. непотушенная сигарета.
Печное отопление ? Не ?