В Улагане родным погибшего военнослужащего передали Орден Мужества
Фото: «Защитники Отечества».

В Улагане родным погибшего военнослужащего передали Орден Мужества

16 октября 2023 года, 15:04
1

В селе Улаган тете погибшего участника спецоперации Ирине Костик передали Орден Мужества, которым был награжден посмертно ее племянник – ефрейтор Бактыбек-Ырыс Исмайилов.

В мероприятии приняли участие представители администрации, районного совета депутатов, силовых структур, Улаганского отделения Совета солдатских матерей, кадеты, родные павшего Героя, а также социальный координатор филиала фонда «Защитники Отечества».

«Ырыс – солдат, которым гордится наша страна, хорошо знающий цену воинскому подвигу. Он стал для всех жителей нашего района истинным патриотом своей земли. Он навсегда останется для нас примером отваги и мужества, стойкости и героизма», – подчеркнул и. о. главы Улаганского района Айдар Акчин.

Как сообщили в филиале фонда «Защитники Отечества», Ирина Костик прочла трогательное стихотворение о детстве и взрослении своего племянника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Владимир Вольфович за долго до конфликта с соседним государством говорил что разрядка конфликта пойдёт на угасание когда будет конфликт на Ближнем Востоке. Тогда вопрос жизнь наших парней напрасна???(((.
    Можно было все избежать!!! Да можно…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...