Михаил Прохоров проголосовал за себя в Красноярском крае

Михаил Прохоров проголосовал за себя в Красноярском крае

4 марта 2012 года, 9:05
1

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров первым из пяти претендентов на высший пост в государстве проголосовал на проходящих сегодня президентских выборах. Он проголосовал на избирательном участке в поселке Памяти 13 борцов.

Сразу после этого он отправился в аэропорт «Емельяново», чтобы улететь в Москву, где вечером он планирует принять участие в ток-шоу. Михаил Прохоров прописан в поселке Еруда Северо-Енисейского района, где располагается один из основных активов «Полюс Золота», сообщает агентство REGNUM.
«Очень рад, что я первый кандидат в президенты, который проголосовал в центре нашей страны. Я выбираю новую Россию, все только начинается», — сказал Прохоров после голосования.
В поселке Памяти 13 борцов проживает более 3 тысяч человек. На участке, где голосовал Прохоров, зарегистрирован 1 061 избиратель. Прохоров проголосовал 15-м, сообщает РИА «Новости».
Напомним, на пост президента претендуют также Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...