Житель Чемальского района госпитализирован в результате неосторожного вождения возле Барангола

Житель Чемальского района госпитализирован в результате неосторожного вождения возле Барангола

5 июня 2023 года, 17:40
3

Около 15:40 3 июня вблизи села Барангол автомобиль УАЗ врезался в дорожный знак, после чего отлетел на бетонный столб освещения.

Управлял автомобилем 54-летний житель Чемальского района, в результате ДТП он госпитализирован в Республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По факту происшествия проводится проверка на предмет наличия оснований для возбуждения уголовного дела.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

    • Кто бы язвил, так точно не Новосибирск, уж как у вас там носятся что по трассе, что по городу, пока проедешь его перематеришься на сто рядов и пару кило веса слетит, ни в одном городе не встречал настолько хамских, наглых и безбашенных водителей.
      Лично видел как два кроссовера не поделили дорогу и «ушли жить» к деревьям на обочине, вместе с фаршем, который в них сидел, ещё видел минивэн, который «ушел жить» под прицеп фуры, причем попутной, это так, навскидку пара примеров.

  1. Просто поражаюсь как люди умудряются на ровном месте найти себе проблем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...