Мужчина заплатил 23 штрафа, чтобы не лишиться водительских прав
Фото: Виктор Самойлов.

Мужчина заплатил 23 штрафа, чтобы не лишиться водительских прав

24 мая 2023 года, 18:17
0

23 исполнительных производства о взыскании с жителя Кош-Агачского района задолженности в пользу ГИБДД на общую сумму более 25 тысяч рублей находились на исполнении у кош-агачских приставов.

В добровольном порядке оплатить долг мужчина не спешил и, более того, скрывался. В связи с неисполнением должником требований исполнительных документов в установленный законом срок судебный пристав-исполнитель вынес постановление об исполнительском сборе в размере 10 тысяч рублей и обратился в суд с заявлением о розыске должника и применении к нему мер принудительного исполнения в виде ограничения пользования права управлением транспортным средством.

Чтобы не лишиться права управления автомобилем, не дожидаясь назначения даты судебного заседания, должник уже на следующий день заплатил всю сумму штрафов в полном объеме, сообщает пресс-служба УФСПП по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...