17-летний мотоциклист госпитализирован после столкновения с Toyota Land Cruiser в Усть-Коксе

17-летний мотоциклист госпитализирован после столкновения с Toyota Land Cruiser в Усть-Коксе

17 мая 2023 года, 12:55
5

16 мая около 14:40 в селе Усть-Кокса столкнулись мотоцикл Racer и автомобиль Toyota Land Cruiser.

Управлял мотоциклом 17-летний местный житель. Он начал обгонять движущийся впереди автомобиль, выехал на встречную полосу и там врезался во встречный внедорожник под управлением 56-летнего жителя Новосибирска.

С травмами различной степени тяжести юноша был госпитализирован в Усть-Коксинскую районную больницу, у него взяли кровь для проведения анализа на содержание алкоголя.

В ходе разбирательства было установлено, что молодой человек сел за руль, не имея права управления транспортным средством. Кроме того, он был без мотошлема.

В отношении несовершеннолетнего водителя составлены протоколы по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения) и ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Его в больницу положили почку изъять?? Что бы рассчитаться самостоятельно получилось…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...