Кемеровский байкер врезался в автомобиль на Чуйском тракте

Кемеровский байкер врезался в автомобиль на Чуйском тракте

15 мая 2023 года, 16:10
2

В субботу, 13 мая, около 13:30 на 455-м километре Чуйского тракта (возле села Соузга) столкнулись мотоцикл BMW K 1200 LT и автомобиль «Лада Калина».

Предварительно установлено, что виновником ДТП стал 42-летний житель Кемеровской области, управлявший мотоциклом. Двигаясь со стороны села Черемшанка в направлении Дубровки, он выехал на встречную полосу в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» и столкнулся с автомобилем под управлением 51-летнего жителя Алтайского края, который в этот момент совершал разворот.

В Республиканскую больницу за медицинской помощью обращались: 41-летняя жительница Кемеровской области – пассажир мотоцикла, а также водитель «Лады».

В отношении мотоциклиста составлен протокол по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. В таком состоянии этот байк на постамент нужно поставить.
    А перед ним, вот в 70-х такие рекламный щиты стояли, отрезок фед. дороги Алейск — Барнаул, там нарисован был на черном фоне кабриолет (чтобы водителя было видно) его пьяную харю, еще звезды нарисовалм с луной и внизу крупная надпись — Шоссе не космос.

    А еще вот в те же времена в кино перед фильмом всякие короткие вещи показывали, что точно поню, наверно только в Госфильмофонде сохранился.
    Мультфильм «Приключения бутылки водки», Она лазила, до шофера докопалась, он тут же в аварию попал. Всех доставала. И только в конце решила докопаться до машиниста тепловоза, он ее с ноги в тайм-аут отправил.
    Ну вот где сейчас этот мультфильм!

  2. «Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь…»
    поломал «коня», не станет героем песни.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...