40-летний водитель «догнал» и стукнул идущую перед ним машину под управлением 17-летнего юноши

40-летний водитель «догнал» и стукнул идущую перед ним машину под управлением 17-летнего юноши

5 мая 2023 года, 16:39
0

4 мая около 8:09 утра на Чуйском тракте в Майминском районе столкнулись автомобили Toyota Carina и Mazda 626. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Виновником ДТП стал 40-летний житель Онгудайского района, управлявший автомобилем Toyota Carina. Двигаясь со стороны села Рыбалка в направлении Маймы, он не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Mazda 626, в результате чего и произошло столкновение.

За рулем второй иномарки находился 17-летний житель Алтайского края.

В республиканскую больницу за медицинской помощью обращалась 22-летняя жительница Онгудайского района – пассажир автомобиля Toyota Carina.

В отношении виновника ДТП вынесено постановление по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги). В отношении юного водителя составлен протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...