В Кош-Агаче горел двухквартирный дом
Фото: Управление ГОЧС и ПБ в РА.

В Кош-Агаче горел двухквартирный дом

4 мая 2023 года, 10:31
0

Ночью 4 мая в Кош-Агаче произошел пожар в двухквартирном жилом доме по улице Новой. Сообщение о возгорании поступило на номер 112 в 00:11 по местному времени.

В тушении принимали участие огнеборцы пожарной части села Кош-Агач и сельская добровольная пожарная дружина – всего 11 человек личного состава, две единицы техники.

На момент прибытия первого подразделения внутренняя часть одной из квартир была охвачена огнем. Пожар удалось ликвидировать в кратчайшие сроки, не допустив распространения огня на большую площадь. Огнеборцы отстояли соседнюю часть дома.

Пострадавших нет, сообщили в республиканском управлении ГОЧС и ПБ. Жильцы, обнаружив возгорание, самостоятельно покинули дом и вызвали пожарных.

Площадь пожара составила 80 кв. м. Причина устанавливается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...