Analytics Space — Форекс брокер, который уже несколько лет успешно завоевывает доверие отечественных трейдеров и инвесторов. Делается это в первую очередь за счет комфортных торговых условий, которые созданы для того, чтобы каждый желающий сегодня мог спекулировать и инвестировать на валютном рынке и криптовалютном, фондовом и товарном. И судя по тому, как растет количество отзывов об Analytics Space, брокер имеет все шансы в скором времени подвинуть общепризнанных лидеров сегмента. Но перед тем, как начать тут торговать, не мешает выяснить, насколько же надежной выступает компания? И чем она готова удивлять?

Analytics Space отзывы: общие сведения о брокере

Центральный офис Analytics Space начал работать в Лондоне, так как именно в Великобритании компания и была изначально зарегистрирована. И сама по себе «Лондонская прописка» говорит о многом. Потому что в Соединенном Королевстве действуют строгие европейские нормы. И здесь же, кстати, работают одни из самых авторитетных и надежных банков.

Однако чрезмерная зарегулированность – это тоже не всегда хорошо. Особенно сейчас в период санкций и разного рода ограничений, действующих для граждан определенных стран, включая РФ. Поэтому в Analytics Space использовали классическую схему с созданием офшорного посредника, который зарегистрирован в Белизе. Там им получена соответствующая лицензия от IFSC. То есть клиенты получают возможность работать с надежным европейским брокером через регулируемую финансовую организацию, которая обеспечивает возможность комфортного трейдинга и инвестиций в это непростое для РФ время.

И судя по отзывам об Analytics Space, пользователям это нравится, а процесс зарабатывания денег происходит в комфортных условиях. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать комментарии на следующих веб-платформах:

К тому же брокер представлен на VK.com и Ok.ru. Там тоже найдутся и отзывы об Analytics Space, и другая полезная информация как о работе финансовых площадок в целом, так и о деятельности самой компании.

И каждый, кто уделит время, чтобы познакомиться с отзывами об Analytics Space, без труда определит, что в надежности организации сомневаться нет причин. Пользователи свидетельствуют о том, что здесь исправно выполняют взятые на себя обязательства, предлагают удобные варианты ввода и вывода средств, обеспечивают дополнительный сервис для расширения потенциала заработка и т. д.

Модель работы Analytics Space

Analytics Space относится к категории брокерских организаций, функционирующих по модели ECN/STP. Отсюда следует ряд приятных моментов для клиентов. Дело в том, что такая модель сама по себе выступает гарантией честности и прозрачности. Поскольку брокер сам никак не влияет на процесс торгов и не имеет даже возможности как-то манипулировать исполнением.

Все сделки за долю секунды выводятся через веб-терминал в специальную электронную систему, где действуют банки и другие крупные участники. Именно там на основании рыночных механизмов и происходит исполнение. Интерес Analytics Space заключается исключительно в наценке на спред. То есть компании выгодно, если клиент зарабатывает. Тогда он продолжает активно торговать и увеличивать объемы, чем делает брокера более богатым и счастливы.

Чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей, Analytics Space создал комфортную среду, о которой нужно поговорить подробнее.

Торговые условия

  1. Минимальный депозит равен $120. Так что начать здесь инвестировать может каждый желающий.
  2. Поддерживаются торги микролотами, то есть от 0.01 лота. За счет этого даже владельцы скромных депозитов могут выставлять адекватные размеры стоп-лосс и сохранять осторожный подход к управлению капиталом.
  3. Реквоты: нет, каждый торговый приказ гарантировано будет исполнен.
  4. Торговые комиссии: отсутствуют.
  5. Максимальное плечо: 1:100.
  6. Спреды: плавающие. Величина зависит от состояния рынка, т. е. в моменты максимальной ликвидности спреды сужаются и наоборот.
  7. Исполнение: рыночное.
  8. Скорость обработки заявки: от 5 до 30 ms. Однако следует также в расчет принимать физическое расположение пользователя и дистанцию до торговых серверов.

Ввод и вывод средств

Для проведения платежей предлагаются различные распространенные методы:

  1. Банковский перевод по реквизитам.
  2. Карты банковских систем: МИР, Visa, MasterCard.
  3. Электронно-платежные системы: Qiwi.
  4. Криптовалюта. Помимо ETH и BTC, поддерживаются стейблкоины USDT.

За исключением банковского перевода, при пополнении счета с других платежных направлений деньги на баланс попадают мгновенно. Так что здесь можно зарегистрироваться, быстро пополнить баланс и приступить к торгам на финансовых рынках, потратив в сумме на организационные вопросы буквально 5 минут.

Для снятия средств понадобится предварительно пройти верификацию. И в отзывах об Analytics Space встречается информация, что порой процесс проверки документов растягивается на несколько дней. Поэтому рекомендуется после регистрации и первого пополнения не затягивать, а сразу отправить электронную копию паспорта в финансовый отдел. Делается это через соответствующий раздел в личном кабинете.

Служба поддержки

Если в процессе регистрации, проведения платежей или торговли возникнут какие-то вопросы, то на помощь придет русскоязычная служба поддержки. Только вот ее представители работают по классической в РФ пятидневке. То есть связаться с ними можно с 9:00 до 18:00 (пн-пт).

002

И нужно учитывать, что для каждого зарегистрированного пользователя выделяется личный менеджер. Это хорошо, т. к. этот специалист будет вникать в особенности жизни и работы клиента. А также станет давать максимально полезные подсказки, быстро решая возникшие вопросы. В некоторых отзывах об Analytics Space даже содержится информация о том, что менеджер оставляет личные контакты и с ним можно связаться во внерабочее время.

Обучение и сигналы

Здесь стоит вспомнить о том, что Analytics Space – это ECN/STP брокер. А потому он напрямую заинтересован в том, чтобы количество его клиентов росло. И чтобы каждый, кто пришел, оставался здесь надолго. Однако есть статистика. И она показывает, что среди новичков процент тех, кто выживает на финансовых рынках не так уж и велик. Главная причина – нарушение элементарных правил торговли.

002

Поэтому в Analytics Space предлагают пройти бесплатное обучение. Сделать это может любой, кто зарегистрировался и пополнил счет. Причем подготовка тут проходит с большим уклоном в практику. И если почитать отзывы об Analytics Space, то можно сделать такое наблюдение. Многие отмечают, что после обучения начали уверенно держаться на плаву, перестали терять деньги и наконец-то стали закрывать месяц за месяцем в уверенный плюс.

Но и это не все. Понимая, что трейдинг – работа нервная, хоть и очень высокооплачиваемая, Analytics Space предложил интересный компромисс. Состоит он в сигналах от аналитика, которые тоже предоставляются бесплатно для зарегистрированных пользователей. Суть состоит в следующем: эксперты, которые и так постоянно мониторят рынки, делятся с инвесторами найденными формациями. И указывают им точную точку входа, а также уровень фиксации прибыли или убытка, если прогноз пойдет не так, как хотелось бы. Понятно, что говорить о гарантиях тут не приходится. Однако если верить отзывам об Analytics Space, то такой простой способ инвестиций приносит от 10% ежемесячно. И это в валюте!

В общем, если оценивать надежность по структуре работы и отзывам об Analytics Space, то брокер смотрится неплохо. Сотрудничать ли с ним? Ну, если учесть перспективы и возможность начать с небольшой суммы, ничем особенно не рискуя, то почему нет?

Загрузка...